Evangelische Allianz Luzern - Pray Lozärn

Kontakt: // aaron.stutz@glowchurch.ch
Ort: Markuskirche Luzern - Haldenstrasse 31 // 6006 Luzern
So, 11.02 Mo, 12.02 Di, 13.02 Mi, 14.02 Do, 15.02 Fr, 16.02 Sa, 17.02 So, 18.02
00-01 Céline
Mo, 12.02.2024 00:00
Name: Céline
Schelker Doris+Martin + Schelker Doris+Martin + Schelker Doris+Martin
Di, 13.02.2024 00:00
Name: Schelker Doris+Martin

Name: Schelker Doris+Martin

Name: Schelker Doris+Martin
Gabriela & Marek
Mi, 14.02.2024 00:00
Name: Gabriela & Marek
Ania Kurzajewska
Do, 15.02.2024 00:00
Name: Ania Kurzajewska
Silke Thomsen
Fr, 16.02.2024 00:00
Name: Silke Thomsen
Olesia,Olga,Tatiana,Tamar,Galina
Sa, 17.02.2024 00:00
Name: Olesia,Olga,Tatiana,Tamar,Galina
Beat
So, 18.02.2024 00:00
Name: Beat
01-02 Céline
Mo, 12.02.2024 01:00
Name: Céline
Schelker Doris+Martin + Schelker Doris+Martin + Schelker Doris+Martin
Di, 13.02.2024 01:00
Name: Schelker Doris+Martin

Name: Schelker Doris+Martin

Name: Schelker Doris+Martin
Gabriela & Marek
Mi, 14.02.2024 01:00
Name: Gabriela & Marek
Rebekka
Do, 15.02.2024 01:00
Name: Rebekka
Monica Künzler-Deon
Fr, 16.02.2024 01:00
Name: Monica Künzler-Deon
Olesia,Olga,Tetiana,Tamara,Galina
Sa, 17.02.2024 01:00
Name: Olesia,Olga,Tetiana,Tamara,Galina
Beat
So, 18.02.2024 01:00
Name: Beat
02-03 Lili
Mo, 12.02.2024 02:00
Name: Lili
Marek Kolman
Di, 13.02.2024 02:00
Name: Marek Kolman
Tina Kosik
Mi, 14.02.2024 02:00
Name: Tina Kosik
Rebekka
Do, 15.02.2024 02:00
Name: Rebekka
Fernandez David
Fr, 16.02.2024 02:00
Name: Fernandez David
werner burri
Sa, 17.02.2024 02:00
Name: werner burri
So, 18.02.2024 02:00
03-04 Lili
Mo, 12.02.2024 03:00
Name: Lili
Rita Hafner
Di, 13.02.2024 03:00
Name: Rita Hafner
Markus Wüthrich
Mi, 14.02.2024 03:00
Name: Markus Wüthrich
Rita Hafner
Do, 15.02.2024 03:00
Name: Rita Hafner
Fernandez David
Fr, 16.02.2024 03:00
Name: Fernandez David
werner burri
Sa, 17.02.2024 03:00
Name: werner burri
So, 18.02.2024 03:00
04-05 Nigel
Mo, 12.02.2024 04:00
Name: Nigel
Rita Hafner
Di, 13.02.2024 04:00
Name: Rita Hafner
Markus Wüthrich
Mi, 14.02.2024 04:00
Name: Markus Wüthrich
Rita Hafner
Do, 15.02.2024 04:00
Name: Rita Hafner
Fernandez David
Fr, 16.02.2024 04:00
Name: Fernandez David
werner burri
Sa, 17.02.2024 04:00
Name: werner burri
So, 18.02.2024 04:00
05-06 Markus Wüthrich
Mo, 12.02.2024 05:00
Name: Markus Wüthrich
Alessandra
Di, 13.02.2024 05:00
Name: Alessandra
WG Horw
Mi, 14.02.2024 05:00
Name: WG Horw
Sonja
Do, 15.02.2024 05:00
Name: Sonja
Lili
Fr, 16.02.2024 05:00
Name: Lili
Rebekka
Sa, 17.02.2024 05:00
Name: Rebekka
Samuel
So, 18.02.2024 05:00
Name: Samuel
06-07 Samuel Schmid
Mo, 12.02.2024 06:00
Name: Samuel Schmid
Alessandra
Di, 13.02.2024 06:00
Name: Alessandra
WG Horw
Mi, 14.02.2024 06:00
Name: WG Horw
Sonja
Do, 15.02.2024 06:00
Name: Sonja
Lea Müller
Fr, 16.02.2024 06:00
Name: Lea Müller
Céline
Sa, 17.02.2024 06:00
Name: Céline
Samuel
So, 18.02.2024 06:00
Name: Samuel
07-08 Samuel Schmid
Mo, 12.02.2024 07:00
Name: Samuel Schmid
Samuel
Di, 13.02.2024 07:00
Name: Samuel
Samuel
Mi, 14.02.2024 07:00
Name: Samuel
Jesus-Family Weggis
Do, 15.02.2024 07:00
Name: Jesus-Family Weggis
Samuel Schmid
Fr, 16.02.2024 07:00
Name: Samuel Schmid
Samuel
Sa, 17.02.2024 07:00
Name: Samuel
Alessandra
So, 18.02.2024 07:00
Name: Alessandra
08-09 Sabrina Birrer
Mo, 12.02.2024 08:00
Name: Sabrina Birrer
Katharina, Betty
Di, 13.02.2024 08:00
Name: Katharina, Betty
Yves + Priska Jenni
Mi, 14.02.2024 08:00
Name: Yves

Name: Priska Jenni
Samuel Schmid
Do, 15.02.2024 08:00
Name: Samuel Schmid
Emma Braun
Fr, 16.02.2024 08:00
Name: Emma Braun
Lili
Sa, 17.02.2024 08:00
Name: Lili
Ruth
So, 18.02.2024 08:00
Name: Ruth
09-10 Johanna Burri
Mo, 12.02.2024 09:00
Name: Johanna Burri
Sarah Fischer
Di, 13.02.2024 09:00
Name: Sarah Fischer
Studer Maria
Mi, 14.02.2024 09:00
Name: Studer Maria
Ingold Sabrinaex
Do, 15.02.2024 09:00
Name: Ingold Sabrinaex
Brigitte&Barbara
Fr, 16.02.2024 09:00
Name: Brigitte&Barbara
Lili
Sa, 17.02.2024 09:00
Name: Lili
Gottesdienst Markuskirche
So, 18.02.2024 09:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
10-11 Johanna Burri
Mo, 12.02.2024 10:00
Name: Johanna Burri
Sarah Fischer
Di, 13.02.2024 10:00
Name: Sarah Fischer
Moms in Prayer Ebikon
Mi, 14.02.2024 10:00
Name: Moms in Prayer Ebikon
Andi Fuhrer
Do, 15.02.2024 10:00
Name: Andi Fuhrer
Brigitte&Barbara
Fr, 16.02.2024 10:00
Name: Brigitte&Barbara
Andi Fuhrer
Sa, 17.02.2024 10:00
Name: Andi Fuhrer
Gottesdienst Markuskirche
So, 18.02.2024 10:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
11-12 Family Stutz
Mo, 12.02.2024 11:00
Name: Family Stutz
Aaron
Di, 13.02.2024 11:00
Name: Aaron
MiP Luzern
Mi, 14.02.2024 11:00
Name: MiP Luzern
René Lustenberger
Do, 15.02.2024 11:00
Name: René Lustenberger
Esti & Kurt Müller
Fr, 16.02.2024 11:00
Name: Esti & Kurt Müller
Wüthrichs
Sa, 17.02.2024 11:00
Name: Wüthrichs
Gottesdienst Markuskirche
So, 18.02.2024 11:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
12-13 Caro&Marga
Mo, 12.02.2024 12:00
Name: Caro&Marga
Aaron
Di, 13.02.2024 12:00
Name: Aaron
Marisa Meier & Silvia Müller
Mi, 14.02.2024 12:00
Name: Marisa Meier & Silvia Müller
Nicole Kam
Do, 15.02.2024 12:00
Name: Nicole Kam
Sandra Einsiedler & Co
Fr, 16.02.2024 12:00
Name: Sandra Einsiedler & Co
Family Specht
Sa, 17.02.2024 12:00
Name: Family Specht
So, 18.02.2024 12:00
13-14 Priska Jenni
Mo, 12.02.2024 13:00
Name: Priska Jenni
Erna
Di, 13.02.2024 13:00
Name: Erna
Anne-Marie & Andi Fuhrer
Mi, 14.02.2024 13:00
Name: Anne-Marie & Andi Fuhrer
Nicole Kam
Do, 15.02.2024 13:00
Name: Nicole Kam
Priska Jenni
Fr, 16.02.2024 13:00
Name: Priska Jenni
Stefania Miraval
Sa, 17.02.2024 13:00
Name: Stefania Miraval
Tina Kosik
So, 18.02.2024 13:00
Name: Tina Kosik
14-15 Monica&Barbara
Mo, 12.02.2024 14:00
Name: Monica&Barbara
Annette + Anita
Di, 13.02.2024 14:00
Name: Annette + Anita
Anne-Marie & Andi Fuhrer
Mi, 14.02.2024 14:00
Name: Anne-Marie & Andi Fuhrer
MIP Udligenswil + MIP Udligenswil
Do, 15.02.2024 14:00
Name: MIP Udligenswil

Name: MIP Udligenswil
Priska Jenni
Fr, 16.02.2024 14:00
Name: Priska Jenni
Stefania Miraval
Sa, 17.02.2024 14:00
Name: Stefania Miraval
Aaron
So, 18.02.2024 14:00
Name: Aaron
15-16 Monica&Barbara
Mo, 12.02.2024 15:00
Name: Monica&Barbara
Ariane HK
Di, 13.02.2024 15:00
Name: Ariane HK
Olesia&Olga&Nikolai&Tamara
Mi, 14.02.2024 15:00
Name: Olesia&Olga&Nikolai&Tamara
Esti & Kurt Müller
Do, 15.02.2024 15:00
Name: Esti & Kurt Müller
Myriam&Belinda
Fr, 16.02.2024 15:00
Name: Myriam&Belinda
Melanie
Sa, 17.02.2024 15:00
Name: Melanie
Prophetisch Malen
So, 18.02.2024 15:00
Name: Prophetisch Malen
16-17 Anne-Marie & Andi Fuhrer
Mo, 12.02.2024 16:00
Name: Anne-Marie & Andi Fuhrer
Reby&Marisa
Di, 13.02.2024 16:00
Name: Reby&Marisa
Famile Hunziker
Mi, 14.02.2024 16:00
Name: Famile Hunziker
Jesus-Family Weggis
Do, 15.02.2024 16:00
Name: Jesus-Family Weggis
Myriam&Belinda
Fr, 16.02.2024 16:00
Name: Myriam&Belinda
Céline
Sa, 17.02.2024 16:00
Name: Céline
Prophetisch Malen
So, 18.02.2024 16:00
Name: Prophetisch Malen
17-18 Anne-Marie & Andi Fuhrer
Mo, 12.02.2024 17:00
Name: Anne-Marie & Andi Fuhrer
Reby&Marisa
Di, 13.02.2024 17:00
Name: Reby&Marisa
Toni Eisele
Mi, 14.02.2024 17:00
Name: Toni Eisele
Puong
Do, 15.02.2024 17:00
Name: Puong
Community Sternmatt
Fr, 16.02.2024 17:00
Name: Community Sternmatt
Céline
Sa, 17.02.2024 17:00
Name: Céline
Gemeinsamer Schluss mit Lobpreis & Gebet
So, 18.02.2024 17:00
Name: Gemeinsamer Schluss mit Lobpreis & Gebet
18-19 Gemeinsamer Start Mit Lobpreis & Gebet
So, 11.02.2024 18:00
Name: Gemeinsamer Start Mit Lobpreis & Gebet
Silke Thomsen
Mo, 12.02.2024 18:00
Name: Silke Thomsen
Christine
Di, 13.02.2024 18:00
Name: Christine
Patrick Maurer
Mi, 14.02.2024 18:00
Name: Patrick Maurer
Famile Weber
Do, 15.02.2024 18:00
Name: Famile Weber
Fernandez David
Fr, 16.02.2024 18:00
Name: Fernandez David
Otto Kofler
Sa, 17.02.2024 18:00
Name: Otto Kofler
19-20 Elke
So, 11.02.2024 19:00
Name: Elke
Silke Thomsen
Mo, 12.02.2024 19:00
Name: Silke Thomsen
Gebetsteam icf, Hanna Burkhalter
Di, 13.02.2024 19:00
Name: Gebetsteam icf, Hanna Burkhalter
Wüest Annette
Mi, 14.02.2024 19:00
Name: Wüest Annette
Famile Weber
Do, 15.02.2024 19:00
Name: Famile Weber
Vineyard
Fr, 16.02.2024 19:00
Name: Vineyard
Johannes
Sa, 17.02.2024 19:00
Name: Johannes
20-21 Elke
So, 11.02.2024 20:00
Name: Elke
Tanz Froue
Mo, 12.02.2024 20:00
Name: Tanz Froue
Gemeinsamer Lobpreis & Gebet
Di, 13.02.2024 20:00
Name: Gemeinsamer Lobpreis & Gebet
Monica Künzler-Deon
Mi, 14.02.2024 20:00
Name: Monica Künzler-Deon
Community city & friends
Do, 15.02.2024 20:00
Name: Community city & friends
Gemeinsamer Gebetsspaziergang
Fr, 16.02.2024 20:00
Name: Gemeinsamer Gebetsspaziergang
Michaela
Sa, 17.02.2024 20:00
Name: Michaela
21-22 Elke
So, 11.02.2024 21:00
Name: Elke
Tanz Froue
Mo, 12.02.2024 21:00
Name: Tanz Froue
Elke
Di, 13.02.2024 21:00
Name: Elke
Monica Künzler-Deon
Mi, 14.02.2024 21:00
Name: Monica Künzler-Deon
HP & Rita Hafner
Do, 15.02.2024 21:00
Name: HP & Rita Hafner
Gemeinsamer Gebetsspaziergang
Fr, 16.02.2024 21:00
Name: Gemeinsamer Gebetsspaziergang
Michaela
Sa, 17.02.2024 21:00
Name: Michaela
22-23 Nico
So, 11.02.2024 22:00
Name: Nico
Ferdi+Elisabeth W.
Mo, 12.02.2024 22:00
Name: Ferdi+Elisabeth W.
Ferdi+Elisabeth W.
Di, 13.02.2024 22:00
Name: Ferdi+Elisabeth W.
Yana & Simon
Mi, 14.02.2024 22:00
Name: Yana & Simon
Rita Hafner
Do, 15.02.2024 22:00
Name: Rita Hafner
Anne-Marie & Andi Fuhrer
Fr, 16.02.2024 22:00
Name: Anne-Marie & Andi Fuhrer
Isabel
Sa, 17.02.2024 22:00
Name: Isabel
23-24 Nico
So, 11.02.2024 23:00
Name: Nico
Willy Camadini + Fernandez David
Mo, 12.02.2024 23:00
Name: Willy Camadini

Name: Fernandez David
Willy Camadini + Fernandez David
Di, 13.02.2024 23:00
Name: Willy Camadini

Name: Fernandez David
Anna Kurzajewska + Anna Kurzajewska + Yana&Simon
Mi, 14.02.2024 23:00
Name: Anna Kurzajewska

Name: Anna Kurzajewska

Name: Yana&Simon
Silke Thomsen
Do, 15.02.2024 23:00
Name: Silke Thomsen
Marek Kolman
Fr, 16.02.2024 23:00
Name: Marek Kolman
Isabel
Sa, 17.02.2024 23:00
Name: Isabel

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht